С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

ХРИСТОС РОДИЛСЯ!
СЛАВИМ ХРИСТА!

«Возрадуемся, возлюбленные, – Спаситель наш ныне рождается! Не должно быть места скорби там, где обретает рождение Жизнь, которая, уничтожив страх перед смертью, дарует нам радость обладания обещанной вечностью. Никто не отлучен от соучастия в этом ликовании, ведь повод к радости общий для всех. Господь наш, ниспровергатель греха и смерти, не отыскав хотя бы одного безвинного, пришел, дабы всех сделать свободными. Пусть же ликует святой, ибо приближается к славе. Пусть радуется грешник, ибо даруется ему прощение. Пусть воодушевляется язычник, ибо призывается к жизни».

Свт. Лев Великий. Слово первое на Рождество Христово

6 и 7 января 2022 года в нашем храме состоялись праздничные Богослужения Рождества Христова.

Всенощное бдение и ночную Божественную литургию возглавил настоятель храма иерей Лев Гарин в сослужении иерея Максима Костюкова и прихожан храма. В конце службы настоятель зачитал праздничное послание святейшего патриарха Кирилла.

Утренняя литургия была совершена иереем Максимом. Завершилось Богослужение прочтением слова рождественского поздравления нашего митрополита преосвященнейшего Исидора.

Детская воскресная школа порадовала прихожан рождественским концертом!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Впереди Святые дни  время делиться радостью с ближними и нуждающимися!

ᅠНаш сайт — hram-smol.pravorg.ru
ᅠТелефон — 8 905 697-95-68